3402 - хоккейная сумка

3402
3.5 кг.
полиэстер
90 x 45 x 40 (35") см
120 л

Сумка хоккейная на колесах. Размеры: 90 x 45 x 40 (35"). Вес: 3,5 кг. Объем: 120 л3.
Материал - полиэстер ПВХ. Основное отделение с U-образным клапаном на молнии. Автономный карман на молнии для шлема. Большой карман на передней стенке на молнии. Крепления для клюшки на липучках. Дно усиленно пластиковой вставкой и полозьями, для предотвращения загрязнений и стирания материала. Верхняя мягкая ручка для транспортировки на колесах. Ручки-ремни скрепляются  межу собой мягкой  прихваткой на липучке для комфортной переноски.
Благодаря своему объему, а также внешним карманам и креплению для клюшки, данная сумка позволяет без труда транспортировать хоккейную экипировку, одежду и другие спортивные принадлежности.


Контакты

ООО "СТЕЛС"

Stelz – марка молодёжных сумок и рюкзаков родом из Санкт-Петербурга. Была основана в 2000 году и приобрела многолетний опыт в сфере производства и реализации на российском рынке кожгалантерейной продукции. В нашем ассортименте представлены сумки из текстиля и искусственной кожи, рюкзаки для младшего, среднего и старшего школьного возраста, ранцы, деловой и дорожный ассортимент, мужские и женские рюкзаки, сумки на колёсах и чемоданы.

Россия, Санкт-Петербург,
проспект Обуховской обороны, д.86 М

stelz_premium@mail.ru

+7(812)931-06-35

Напишите нам!